Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Если Вы Забыли Пароль

Сообщений 321 страница 332 из 332

1

Вы - Главный администратор форума и забыли пароль:

1. Воспользуйтесь "Восстановлением пароля" (ссылка "Забыли пароль?" при входе).
Если Ваш почтовый ящик находится на почтовом сервисе @mail.ru (@inbox.ru, @bk.ru, @list.ru), то письмо с паролем с большей вероятностью на него просто не придет.

2. Вышлите письмо с e-mail'а, который фактически принадлежит главному администратору форума и прописан в профиле, на наш ящик -.
Это нужно для того, чтобы понять, действительно ли Вы - создатель форума.
В ответ мы вышем Вам новый пароль (или, по желанию, можем напомнить Вам старый).
В заголовке письма обязательно укажите "Смена пароля форума", а в сообщении - адрес Вашего форума, Ник главного администратора и любую другую важную информацию.

3. Оставьте в этой теме заявку на восстановление пароля, приложив доказательства того, что именно Вы являетесь главным администратором форума (например, скриншот с емэйла о письмом о регистрации форума).

Заявки на восстановление пароля главного администратора рассматриваются в сроки от 1 часа до 7 дней.

Вы - администратор, модератор или пользователь форума:
Для доступа к аккаунту попросите Администратора форума сменить Вам пароль.

Теги: Забыл пароль, Сменить пароль, Смена пароля, ,Новый пароль

0

321

cranberry
Добрый день!
Кто-то из других администраторов имел доступ к этому аккаунту?

+1

322

Arakhen
Здравствуйте!
По идее не должен был. Для общего доступа мы делали профиль Raven, не с главными админскими правами.

0

323

Arakhen
Если я смогу помочь ещё какой-нибудь информацией или скриншотами, буду рада.  :)

0

324

cranberry
Тогда остается вариант, что вы сами сменили почту и забыли.  :D
Что выдает форум на попытку восстановить пароль по этому почтовому адресу?

0

325

Arakhen

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

326

cranberry
А соадминистраторы что говорят?

Сегодня-завтра постараюсь дойти с этим до мастера.

0

327

Arakhen
Спасибо!
Соадминистраторы разводят лапками, там, если честно, осталось два человека, один из которых на форум уже не заходит особо.
Поговорили с другими людьми (оставшимися игроками), с нами поделились этим, но не уверена, насколько всерьез можно это воспринимать. Странная ситуация.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

328

cranberry
Возможно ли будет получить подтверждение от оставшихся пользователей о том, что они согласны, чтобы вам вернули доступ к главному аккаунту? Это было бы идеально.
Просто я прикопался именно из-за того, что форум, судя по всему, хотя бы частично живой; часто администраторы сами дают пароли друг другу, а такие случаи техподдержка не рассматривает. Я верю, что форум был зарегистрирован вами, и его могли угнать, но не исключено, что этот человек знал, где пароль можно найти, что уже взломом не считается. :dontknow:

0

329

Arakhen
Я постараюсь, а сколько примерно согласий нужно?
Просто на момент, когда я писала здесь в первый раз, там был онлайн в 4 человека, один из которых рекламный аккаунт. А потом зашёл мой товарищ и активизировал всех, в том числе недоброжелателей.  https://forumstatic.ru/files/001b/16/fe/34082.png

0

330

cranberry написал(а):

Arakhen
Я постараюсь, а сколько примерно согласий нужно?
Просто на момент, когда я писала здесь в первый раз, там был онлайн в 4 человека, один из которых рекламный аккаунт. А потом зашёл мой товарищ и активизировал всех, в том числе недоброжелателей.

Активного большинства из тех, кто явно заходит на форум не раз в полгода.

0

331

Arakhen
Океюшки, попробуем) А как это сделать? Просто чтобы они на форуме где-то написали или как?

0

332

cranberry написал(а):

Arakhen
Океюшки, попробуем) А как это сделать? Просто чтобы они на форуме где-то написали или как?

Идеальной была бы отдельная тема с опросом.
Если невозможно, то хоть в теме-общаловке - главное, чтобы я смог это увидеть-проверить (ультимативного доступа на чужие форумы у меня нет).

+1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно