Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Общие вопросы (9)

Сообщений 1461 страница 1466 из 1466

1

Уважаемые пользователи!
При обращении за помощью на форум техподдержки убедительная просьба:

• всегда предоставлять ссылку на форум;

• если проблема касается какой-то закрытой части форума, и на форуме при этом нет общедоступных аккаунтов: предоставлять доступ к проблеме (регистрировать на каждом втором форуме аккаунт, мягко говоря, даже уже странно). В большинстве случаев достаточно доступа уровня простого пользователя, пожалуйста, не нужно давать администраторов, это совсем крайняя мера!

• если вы обращаетесь с проблемами форума, которые не видно извне, и при этом у форума полностью закрыт доступ к разделам-темам и он не предоставляется, то техподдержка имеет право не рассматривать такие обращения.

UPD. 13.03.21

0

1461

Andr84 написал(а):

А с другой стороны, если бы была проблема в скрипте, то не отображались бы остальные и баннеры у меня на форуме. Как Вы думаете?

Я просто пробовал воткнуть этот сломанный баннер на свой форум — у меня он отображался как надо и с ним не было проблем.
Какая-то очень интересная мистерия с этим Юкозом. %-)

0

1462

Arakhen написал(а):

Я просто пробовал воткнуть этот сломанный баннер на свой форум — у меня он отображался как надо и с ним не было проблем.
Какая-то очень интересная мистерия с этим Юкозом.

Ясно. Спасибо.

0

1463

Здраствуйте, подскажите, пожалуйста

вставила код в html-вверх и пропало все содержимое страницы, удалить тоже никак потому что буквально нет ничего, как исправить?

http://majorgromfest.rusff.me/

0

1464

Дарья Андреевна
Доброго дня!
Насколько вижу, проблема решена?
На будущее, в админку можно зайти через экстренное окно авторизации https://majorgromfest.rusff.me/restore.php - код в хтмл-полях в админке не действует.

0

1465

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, куда можно обратиться по вопросам вёрстки таблиц?
Не срабатывает тег.

0

1466

Dom_in_out написал(а):

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, куда можно обратиться по вопросам вёрстки таблиц?
Не срабатывает тег.

Добрый день!
Какой именно тег не срабатывает и в каких условиях?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно