Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Сделаем сервис лучше » Вопросы к администрации QuadroBoards (2)

Вопросы к администрации QuadroBoards (2)

Сообщений 501 страница 514 из 514

1

В данной теме любой пользователь может задать администрации вопрос на тему сервиса, грядущих обновлений стилей, функционала (модулей), планах развития и т.д.
На вопросы отвечают: Duka, Lazary и Arakhen.
Всех остальных добровольцев, просьба, воздержаться от ответов на чужие вопросы.
Вопросы по технической части, типа: 'а как сделать это?' и 'у меня не работает вот это' - не принимаются. К Авторам подобных вопросов будут применятся меры наказания.
Личные вопросы к администрации так же исключаются, для этого есть флуд. Спасибо за внимание.
С уважением,
коллектив QuadroBoards

0

501

Здравствуйте. Случилась неприятная ситуация. Удалили тему на форуме. Всевозможные манипуляции с кэшом были проведены - не помогло. Резервная копия форума была 17 числа, слишком много информации потеряем в последствии. Есть какие-то варианты вернуть просто текст из этой темы?

0

502

Борода
Здравствуйте.
Попробуйте выполнить восстановление данных (не форума!), удалённая тема должна будет вернуться на место.

+1

503

Всем привет!
Я уже очень давно перестал получать уведомления об ответах на свой е-майл. Т.е., я подписан на темы своего форума и Вашего форума, но уведомлений об ответах нет ни во "Входящих", ни в "Спаме", ни где. Что делать? Спасибо.

0

504

Andr84
Добрый день!
Попробуйте использовать другую почту. MAIL.ru последние год-полтора не очень дружит с рассылкой.
Если не поможет — будем дальше думать.

0

505

Arakhen написал(а):

Andr84
Добрый день!
Попробуйте использовать другую почту. MAIL.ru последние год-полтора не очень дружит с рассылкой.
Если не поможет — будем дальше думать.

У меня на форуме jvdcp.ru указана почта Яндекс, та же картина.

0

506

Andr84
Грустно.
Проблема вообще довольно старая и встречается у разных пользователей. Зависит подобная рассылка уже от главного сервиса, пока неизвестно, когда до этой проблемы с её перебоями доберутся (про неё знают). Мы на эту проблему мало можем повлиять. Сейчас порылся в вопросе, но, к сожалению, я не вижу у неё пока что каких-то индивидуальных решений.  :( Один из вариантов — попробовать сменить ящик на другой почтовый сервис, но и этот вариант изначально помогал не всегда.

0

507

Arakhen
Я понял. Спасибо.

0

508

Arakhen
А вот уведомления о новых ЛС от сюда на Майл.ру приходят нормально.

Отредактировано Andr84 (07.06.2020 14:00:36)

0

509

Добрый день!

Я прошу прощения, может, вопрос не по адресу. Но чем обусловлено увеличение цен на платные услуги аж в 10 раз? Отключение рекламы теперь стоит 450 рублей в месяц, за эту сумму многие хостинги год обслуживания предоставляют. Может есть возможность оплатить со скидкой сразу год? А то для небольших проектов это уже становится болезненной суммой.

Спасибо.

0

510

Добрый день!
Вопрос по ограничениям к репутации. У нас участник поставил около 90, 000 плюсиков на форуме, но после 65535 цифра Позитив перестала обновляться. Как я поняла, есть какое-то ограничение в этом поле....Подскажите, что нам делать? Возможно ли увеличить его?
Спасибо!

0

511

Доброго дня!

llynx
Это вопрос рентабельности и решение вышестоящего сервиса (MyBB). Цены, которые были установлены всё это время, по какой-то причине были сильно занижены и заморожены на одной планке, хотя системой изначально был предусмотрен динамический расчет. Насколько мне известно, в конечном итоге сервис держался в основном в пределах окупаемости, и о развитии речи уже не шло.
Сейчас сменилось главное руководство, которое пересмотрело этот вопрос и организовало работы по модернизации форумов и их функционала. Здесь можно посмотреть информацию об изменениях (на данный момент список обновлений в теме уже неполный).

Так же есть возможность выбора — отключать все три рекламных поля всем или только для авторизованных (зарегистрированных) пользователей, для небольших проектов разница в стоимости иногда может получаться существенной.
Оплата сразу на год на данный момент невозможна, но передам руководству, что спрашивали о таком варианте.

dhcppc0
Это особенности движка. Сами с этим вы ничего уже не сделаете, но есть вероятность, что это исправят на уровне сервиса. К сожалению, не могу сказать, когда.

+1

512

Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой, что не могу создать новый форум.
Висит окно с регистрацией, на этом всё.

0

513

sugar
Да, таки там всплыла нехорошая неисправность.
На данный момент проблему можно обойти, вручную заменив в адресной строке https на http.

0

514

sugar
Проблема решена.

0

Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Сделаем сервис лучше » Вопросы к администрации QuadroBoards (2)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC