Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Платные услуги » Вопросы по Платным Услугам

Вопросы по Платным Услугам

Сообщений 821 страница 828 из 828

1

Здесь вы можете задавать вопросы общего характера,
связанные с Платными Услугами предоставляемыми сервисом.

С уважением,
Администрация QuadroBoards

0

821

tacos написал(а):

Arakhen
Здравствуйте, есть какие-то новости по моей проблеме?

Добрый день! К сожалению, пока нет. Но напомнил о ней.

0

822

tacos написал(а):

Единственное, могу еще предложить создать тему-запрос с описанием ситуации вот здесь в этом разделе (соседняя техподдержка), с пометкой @kernel
Я передавал проблему программисту лично, но... он пока что сейчас с телефона и явно не всё может дебажить. Напоминаю периодически, но если опасаетесь, что совсем потеряется, то можно продублировать конкретный запрос туда.

0

823

Здравствуйте, подскажите по https://bs.quadrosystems.ru
Получилось зачислить на счёт деньги, но перевести на счёт рекламной кампании не получается. Нажимаю "пополнить бюджет", ввожу сумму меньше или равную доступному лимиту и... всё. Ничего не происходит. Значит я и рекламу запустить не могу...

0

824

Мэрилин Мэрис написал(а):

Здравствуйте, подскажите по https://bs.quadrosystems.ru
Получилось зачислить на счёт деньги, но перевести на счёт рекламной кампании не получается. Нажимаю "пополнить бюджет", ввожу сумму меньше или равную доступному лимиту и... всё. Ничего не происходит. Значит я и рекламу запустить не могу...

Доброго дня!
Можно, пожалуйста, эмэйл от аккаунта, с которым проблема? Под замком.

0

825

Arakhen написал(а):

Можно, пожалуйста, эмэйл от аккаунта, с которым проблема? Под замком.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Мэрилин Мэрис (18.09.2021 23:27:03)

0

826

Мэрилин Мэрис
Еще вопрос - какую сумму вы пробуете перевести на счет кампании? Адблок включен или отключен?

0

827

Arakhen написал(а):

Адблок включен или отключен?

А вот с вырубленным адблоком получилось! Спасибо огромное!

+1

828

tacos написал(а):

Arakhen

Доброго дня! Проверьте сейчас, должны были восстановить вип.

0

Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Платные услуги » Вопросы по Платным Услугам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно