Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Платные услуги » Вопросы по Платным Услугам

Вопросы по Платным Услугам

Сообщений 801 страница 808 из 808

1

Здесь вы можете задавать вопросы общего характера,
связанные с Платными Услугами предоставляемыми сервисом.

С уважением,
Администрация QuadroBoards

0

801

Волче
Доброго дня!
К сожалению, нельзя.

0

802

Почему-то мое сообщение удалили

0

803

mylifeis
Его перенесли в другую тему к остальным таким запросам.

0

804

а подскажите, кредиты как-то перевести можно с форума на форум? ну, типа как с баллами? и если да, то куда/кому писать?

0

805

http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/2217/461130.jpg
Добрый день! Второй день невозможно пополнить баллы на форуме. Есть какая-то информация как скоро исправят ошибку?

0

806

Templar
Добрый день!
К сожалению, проблеме уже два месяца. До сих пор бодаемся с платежками.

from dusk`ll dawn написал(а):

а подскажите, кредиты как-то перевести можно с форума на форум? ну, типа как с баллами? и если да, то куда/кому писать?

Насколько я знаю, нет. Нет какого-то единого механизма, и что кредиты, что баллы переносить только администрации/программистам вручную, что создает определенные неудобства. Баллы тоже несколько лет отказывались перекидывать с форума на форум, поскольку не было времени этим заниматься. Сейчас возможность-человекоресурс есть, но мои полномочия ограничиваются баллами.

+1

807

Arakhen
Я так понимаю, что проблема не разрешиться в ближайшее время, тогда как пополнять балы на форуме?
Ни нашла нигде информации. Просто ждать и верить в чудо?

0

808

vinsali написал(а):

Просто ждать и верить в чудо?

К сожалению, пока да.  :(

0

Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Платные услуги » Вопросы по Платным Услугам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно