Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопросы по Блокировкам

Сообщений 441 страница 450 из 450

441

lyrium ghost
Какое-то время назад подчищали базу от форумов-пустышек, скопившихся за десятилетие, которые просто создали, ничего с ними не делали и в пару сообщений бросили, а то и вообще без. Совсем чистые удаляли, сомнительные блокировали.
Форумы, на которых что-то сохранено или где редактировался свой стиль, не собирались и не будут трогать, но они иногда влетают уже по ошибке. С таких блок снимают без вопросов.

0

442

Добрый день, подскажите, в эту тему?
Был форум у меня http://brin.rusff.ru, заменить "ru" на "me" не помогает, пишет, что данный форум заблокирован администратором.
Можете помочь его вернуть?

0

443

Raistlin Majere
Доброго дня!
Уточнение по форуму запросил, сообщу, как будет конкретная информация.

0

444

Arakhen написал(а):

Raistlin Majere
Доброго дня!
Уточнение по форуму запросил, сообщу, как будет конкретная информация.

О, отлично, жду ответа. И спасибо, что переместили соо в нужные, я немного потерялся.

0

445

Raistlin Majere написал(а):

О, отлично, жду ответа. И спасибо, что переместили соо в нужные, я немного потерялся.

Насколько мы разобрались, форум был заблокирован по просьбе его администратора. Это было давно, до смены руководства сервиса, так что большее вряд ли сможем в архивах раскопать. Но для разблокировки требуется хоть какое-то подтверждение, что он действительно ваш.

0

446

Arakhen написал(а):

водства сервиса, так что большее вряд ли сможем в архивах раскопать. Но для разблокировки требуется хоть какое-то подтверждение, что он действительно ваш.

я его создатель и главный администратор.
Что нужно? могу предоставить графические элементы, что там могли располагаться, название тем. Наполнение. Даже дизайн, он у меня кажется где-то сохранился в черновиках, именно код.
Во всяком случае, самое главное, как я считаю, главный мой аккаунт, был зарегестрирован на мою почту и ник там, такой же, как тут.

Отредактировано Raistlin Majere (13.08.2021 22:56:05)

0

447

Во всяком случае, самое главное, как я считаю, главный мой аккаунт, был зарегестрирован на мою почту и ник там, такой же, как тут.

Почта на этом аккаунте потенциально такая же, как и там?

0

448

Arakhen написал(а):

Почта на этом аккаунте потенциально такая же, как и там?

да, совершенно верно

0

449

да, совершенно верно

Форум разблокирован.

+1

450

Arakhen написал(а):

Форум разблокирован.

Большое спасибо)

0