Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Если Вы Забыли Пароль

Сообщений 281 страница 285 из 285

281

уже просил восстановить пароль от форума. восстановили.
я его не менял, специально во избежание. все было нормально долгое время
и вот опять пишет что пароль неверный, хотя такого быть просто не может, с учетом того, что я просто копирую его отсюда с ЛС - тот, что в прошлый раз скинул помогавший мне админ.
почта активна, восстановить пароль не получается.
такое случается у меня периодически и на других форумах, даже там, где я обычный пользователь без прав администратора - пароли вдруг становятся неверными, не смотря на то, что буквально час-два назад было ок. еще раз прошу помощи. и прощения

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано lionheart (08.08.2019 11:48:59)

0

282

lionheart
Здравствуйте. Отправил пароль в ЛС.

0

283

summer
Доброй ночи. Такая ситуация. Внезапно понадобилось получить доступ к старому тесту ролевой, так как наработки, созданные там, хочу использовать в фанфике. Была главным админом.
Сайт calipso.rusff.ru
Ник lawynn r. ford
Но самое неприятное – я потеряла доступ к почте, несколько часов бестолку пыталась вспомнить пароль. Я и вспомнила о ней, только когда она вылезла в автосохранениях браузера. Я буду очень благодарна, если сможете помочь. Для меня это очень важно :(
Почта старая

Скрытый текст:

Почта для связи

Скрытый текст:

0

284

WANUKAR
Здравствуйте. Заявка передана.

0

285

WANUKAR
Новый пароль был отправлен вам в ЛС. Не забудьте сменить старую почту на новую в настройках аккаунта.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC