Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Платные услуги » Продление акционных доменов

Продление акционных доменов

Сообщений 61 страница 80 из 86

1

Акция Доменизация 2 действовала с 30.05.2012 по 31.12.2018. На протяжении шести лет мы успели зарегистрировать сотни доменов и продлевали их на протяжении всего этого времени, однако современные реалии более не позволяют нам продлевать акцию и мы вынуждены её на время приостановить. Впрочем, пользователи, получившие домены по акции, могут продлить полученные от нас домены самостоятельно. Если вы получили домен по этой акции и хотите продлить его, сделать это можно платно через пополнение фонда форума. Последовательность действий:

1. Заходите в Администрирование — Платные услуги — Поставщик услуг QuadroBoards (Баллы) — Перейти на страницу пополнения счета. (будьте внимательны, нужно пополнить фонд форума баллами, а не кредитами Майбба).
2. На открывшейся странице выбираете способ оплаты и вводите сумму — 260 рублей.
3. Оплачиваете сумму, после чего проверяете, чтобы на счету форума было 26000 баллов.
4. Оставляете заявку здесь.

Вы можете продлить свой домен не пополняя счёт форума, если у вас на счету есть 26000 баллов.

В этой теме достаточно оставить адрес форума и название домена, который нужно продлить (если форум открывается не по продлеваемому домену). С вашего счёта будет списано 26000 баллов и домен будет продлён.

+5

61

summer
Сайт регистратора naunet.ru вообще не работает. Это означает, что наши доменные имена не продлят? Тех, кто отписался здесь за последнее время, имею в виду.
В таком случае вы, конечно, вернёте нам баллы и мы зарегистрируем наш домен у другого регистратора, я правильно понимаю ситуацию?

0

62

Irafat написал(а):

Сайт регистратора naunet.ru вообще не работает.

Работает.  :dontknow:

0

63

satsana
Нет, не работает. Они прекратили свое существование.

0

64

Irafat написал(а):

Сайт регистратора naunet.ru вообще не работает. Это означает, что наши доменные имена не продлят? Тех, кто отписался здесь за последнее время, имею в виду.

Домены были перенесены на Рег.ру и будут продлены там.

Irafat написал(а):

В таком случае вы, конечно, вернёте нам баллы и мы зарегистрируем наш домен у другого регистратора, я правильно понимаю ситуацию?

Да, если домены не будут продлены, всем пользователям будут возвращены баллы, верно.

0

65

summer написал(а):

если домены не будут продлены

Ой, а нельзя как-нибудь без такого "если" обойтись, хм-м? Я глубоко не уверена, что смогу выкупить его на аукционе. : (

0

66

satsana
Как я вам могу что-то обещать, если не от меня зависит? Будем надеяться, что в ближайшие дни домены продлятся. Администратор сервиса отреагировал, возникли проблемы из-за переноса на Рег.ру, эти проблемы решаются.

0

67

summer написал(а):

проблемы решаются

:cool: Будем надеяться на лучшее.

0

68

Есть новости? Хоть какие-нибудь?

0

69

Irafat
Увы, пока нет.

0

70

lepidus.ru, enirin.ru, eternaltravel.ru — домены были продлены. Приносим извинения за причиненные неудобства.

0

71

Hase
Увы, на счету вашего форума нет 26000 баллов.

0

72

summer, вау, свершилось! Спасибо. Осталось дождаться, когда проделегируется...
Кстати, а говорили же, что домены будут перенесены на рег.ру? Whois говорит, что регистратор всё ещё Наунет...
И ещё: год назад мы говорили о передаче доменов под управление администраторов форумов, чтобы мы могли продлять их самостоятельно. До сих пор никаких новостей на эту тему? Я по-прежнему имею желание забрать наш домен в свой кабинет на рег.ру. Могу ли я надеяться, что этот вопрос таки будет решен? Ну хотя бы в течение следующего года...

Отредактировано satsana (16.10.2019 08:54:55)

0

73

satsana написал(а):

Кстати, а говорили же, что домены будут перенесены на рег.ру? Whois говорит, что регистратор всё ещё Наунет...

В любом случае управление доменом происходит в рег.ру.

satsana написал(а):

И ещё: год назад мы говорили о передаче доменов под управление администраторов форумов, чтобы мы могли продлять их самостоятельно. До сих пор никаких новостей на эту тему? Я по-прежнему имею желание забрать наш домен в свой кабинет на рег.ру. Могу ли я надеяться, что этот вопрос таки будет решен? Ну хотя бы в течение следующего года...

Увы, не могу сейчас ответить на этот вопрос. Уточню.

+1

74

summer написал(а):

lepidus.ru, enirin.ru, eternaltravel.ru — домены были продлены.

satsana написал(а):

Осталось дождаться, когда проделегируется...

А проделегируется ли?.. Все три домена до сих пор не работают. И у всех трёх ну о-очень подозрительные DNS-записи. Вот такие:
nserver: dns1.expired.naunet.ru.
nserver: dns2.expired.naunet.ru.

0

75

Доброго всем дня.
Я настоятельно прошу передать управление доменом eternaltravel.ru его администрации. Потому что это уже абсурд какой-то, ждать исполнение ПЛАТНОЙ услуги столько времени. Куда я должен написать и что сделать, чтобы взять управление доменом под свой контроль? Раз вы не в состоянии предоставить услугу - возвращайте баллы и отдавайте домен.

Отредактировано Irafat (22.10.2019 12:03:28)

0

76

satsana написал(а):

А проделегируется ли?..

А я писал в тех.подлержку reg.ru с этим вопросом. Ответ меня ничуть не удивил. Администратор сервиса, у которого есть доступ в личный кабинет домена, то есть то загадочное лицо, от которого мы все тут страдаем, должен сделать это сам, вручную. Однако он, как вы понимаете, плевал с высокой колокольни на свои обязанности, за которые с нас сняли оплату. И поэтому я требую компенсации за невыполнение услуги, за которую были заплачены баллы. И передачу домена под собственное управление.

0

77

Irafat написал(а):

Куда я должен написать и что сделать, чтобы взять управление доменом под свой контроль?

+1
Домены, чей срок истекает в 2019 году, могут быть переданы их владельцам...
Почти год уже жду этого знаменательного события...

summer, Duka не отвечает? Алекс пытался до него достучаться, с нулевым результатом...

Отредактировано satsana (22.10.2019 20:32:04)

0

78

Вот и ещё месяц прошел...

0

79

satsana написал(а):

Вот и ещё месяц прошел...

...т.е. алес капут? :(

0

80

Прошу продлить forumn.ru (forumgorodan.0pk.ru).
Спасибо.

0

Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Платные услуги » Продление акционных доменов

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC