Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Сделаем сервис лучше » Вопросы к администрации QuadroBoards (2)

Вопросы к администрации QuadroBoards (2)

Сообщений 401 страница 407 из 407

401

satsana написал(а):

Deff, обертка у формы исчезает, внешний вид в норме, но... анкетный скрипт все равно некорректно срабатывает.

Там конфликт с другим скриптом... хд забыл, но знаю  (там типо в итоге при редактировании формы анкеты инфа дважды дублируется ?)

Кинь ссылку в Лс - скажу как гляну
И да, скрипт правки ставь в самое начало HTML верх

Отредактировано Deff (13.02.2019 10:24:23)

0

402

Deff написал(а):

(там типо в итоге при редактировании формы анкеты инфа дважды дублируется ?)

Да, так и есть. Что-то никак не соображу, как это пофиксить. : (

Deff написал(а):

И да, скрипт правки ставь в самое начало HTML верх

Так и делала.

Deff написал(а):

Кинь ссылку в Лс - скажу как гляну

А вот это уже сложно. У них форум закрыт наглухо... В ЛС напишу на эту тему.

+1

403

Deff

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

404

Милька
Если помните емейл Аккаунта, киньте емейл в личку, я перезапрошу пароль, если нет, есть тема восстановления паролей тут и на центральном сервисе => http://forum.mybb.ru/viewforum.php?id=30 (каждый запрос на восстановление - отдельной темой)  :flag:

Отредактировано Deff (16.02.2019 19:38:00)

0

405

Deff написал(а):

Если помните емейл Аккаунта,

он не существует)) я так боялась, что форум "уведут" (в 2014 такое было), что гл аку сменила почту на несуществующую

0

406

Милька
Ну тады Вариант с заявкой на восстановление паролей  :dontknow:

0

407

Deff
Да, кинула клич)) Спасибо)) Оказывается, я уже теряла пароль и мне восстанавливали)))))

+1

Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Сделаем сервис лучше » Вопросы к администрации QuadroBoards (2)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC