Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Идет поиск Хранителя форума

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Vampire Academy: Blood sisters

Сообщений 41 страница 44 из 44

41

Oliver Chase, 19-20 y.o.

Имя персонажа
Оливер Чейз (менябельно)
Должность
Предоставлю это тебе. Ты можешь быть учителем, копом, да кем угодно.
Способности
Владеешь стихией - огонь.
Что касается твоих индивидуальных достижений, то парой фраз тут не отделаешься. Ты весьма разносторонняя личность, очень непостоянная во многих отношениях, например, в искусстве. Ты легко находишь контакт с людьми. Способен выдавать неправду за истину. Обожаешь музыку, и сам не прочь что-нибудь помурлыкать.

http://savepic.ru/11480303.gif
Chris Wood

Характер персонажа:
Ты - любовь всей моей жизни. И я ценю и дорожу тобой несмотря на все твои недостатки. А у тебя их очень много. Хотя, ты отрицаешь это, убеждая меня в том, что это лишь подчеркивает твою индивидуальность и без этих саркастических фразочек, я бы даже не обратила на тебя внимание. Ты самый самодовольный и эгоистичный человек, которого я встречала, но вместе с тем, ты единственный, кто способен поддержать и приободрить окружающих. Ты невероятно обаятелен. Твоя улыбка заставляет большинство представительниц женского пола таять от блаженства и издавать восхищенные возгласы. Вместе с этим, ты невероятно интересный человек и очень неоднозначный. Ты любишь внимание и славу, и несомненно твоя персона приковывает к себе симпатии других людей. А иногда, ты можешь быть невероятно холодным и жестоким. В гневе ты страшен. Тебя трудно остановить. Глаза наливаются тьмой и жаждой всадить в кого-нибудь нож или кол, в зависимости от того, что поблизости. Бушующая внутри тебя ярость непобедима. Ты как стена, которую не пробьешь жалостью и слезами. Если ты себе что-то вбил в голову, то уже точно не отступишься пока не добьешься цели. Ты ненавидишь, когда крадут твои вещи. О да! Ты собственник, хотя зачастую и прячешь это за маской безразличия.
Ты всегда первый, когда дело касается веселья и выпивки.
Удивительно как много я о тебе знаю. Я знаю твои слабости, страхи и потаенные желания. А знаешь почему? Потому что ты мне доверяешь. Ты боишься делиться своими секретами, но мне не нужно слов, чтобы понять тебя. Да сложно. Кто-то сказал бы, что это невозможно, но я пытаюсь. Я делаю первые шаги к тебе навстречу, зная, что не дашь мне споткнуться и упасть. Ты сам того не осознавая сделал меня своей уязвленной точкой, пытаясь убедить себя в том, что я лишь очередной предмет твоего внимания. Та вещь, которой не хочешь делиться. Хах, как бы не так. Ты ценишь меня за метко сказанные слова, любишь за то, что я все еще держусь за тебя, хоть и знаю, что ты весь соткан из тьмы. Ты боишься собственной слабости, боишься до такой степени, что постоянно пытаешься оттолкнуть, но тут же задумываешься о том, что это не честно, не правильно.

Внешние данные:
Ты высокий молодой человек. Привлекательный и обаятельный. Бездонные серые глаза, приковывающие внимание. В одежде ты предпочитаешь легкую небрежность, терпеть не можешь, когда все идеально прилизано и уложено. 

Биография:
Биография до наше встречи на твоей совести. Ведь это твоя история, и в ней занимаю часть (возможно, чуточку больше). Ты редко о себе рассказываешь, но мне достаточно и того, что вижу. Закрываю глаза, и вижу нашу первую встречу. Во время летних каникул мы оба решили посетить выставку французских картин. Я долго бродила рассматривая интересные композиции, цепляясь взглядом за что-то незначительное. В центральном зале, я остановилась у полотна, на котором сияли звезды. Мне показалось, что я действительно стою где-то в поле, и смотрю прямо вглубь ночного неба. Хотелось часами наблюдать за этим творением, и, возможно, я бы задержалась, но тут какой-то [цензура] пролил на меня горячее кофе. Это был ты. В голове что-то щелкнуло, и первым моим порывом было - недовольно зарычать, бросая возмущенный взгляд то на тебя, то на платье. В общем, мы не поладили. Расстались на печальной ноте, искренне надеясь, что больше никогда в жизни не увидимся. Однако судьба, зараза такая, умеет шутить. В конце августа, когда уже пришла пора собирать чемоданы, мои родители решили устроить прощальный ужин, на который собирались ближайшие родственники и близкие друзья. Когда ты оказался в числе хороших приятелей моего отца - я не знаю, но была в не себя, когда увидела тебя, хитро ухмыляющегося болвана, в своем доме. Слово за слово, и в какой-то момент, злость сменяется на смешанное чувство понимания и желания засмеяться.

Ваше примечание к игроку, дополнения:
У нас довольно странные отношения. Мы то ссоримся, то ведем себя как ни в чем не бывало. Мы постоянно влипаем в какие-нибудь неприятности, по большей части по твоей вине. Несмотря на это, я отчаянно пытаюсь тебя защитить и убедить все в том, что ты лучшее, что случалось в моей жизни.
Связь с вами:
Пишите в гостевую, а лучше сразу регистрируйтесь и стучитесь в лс.

0

42

Camilla Novak, 28 y.o.

Имя персонажа
Камилла Новак
Должность
Дампир, жена и по совместительству страж Александра Бэйкера
Способности
Стандартный набор умений любого стража, хорошо знает четыре языка, изучает пятый.
Остальное на ваше усмотрение

http://savepic.net/9053015.gif
Alycia Debnam Carey 

Характер персонажа:

Веселая,  энергичная, лучезарная и целеустремленная девушка. Бывает немного упрямой. Наблюдательна и осторожна, в принципе как любой хороший страж. Добиться ее доверия не просто, единственный кому она всецело доверяет – муж Александр, с которым она может быть предельно честной и откровенной. С семьей заботлива, добра, чутка и внимательна – души не чает в дочери и муже, остальным же такое отношение явно не светит. Ответственно относится к обязанностям стража, тем более для Камиллы это не просто работа и призвание, от нее зависит львиная доля безопасности и сохранности членов ее семьи.
Не лишена некоторой мечтательности, желания повидать мир, вследствие чего хобби Камиллы – языки и литература. Владеет четырьмя языками и осваивает пятый.
Из недостатков следует отметить вспыльчивость и прямолинейность, которые не всегда уместны. Упрямство иногда мешает в отношениях с мужем, который тоже бывает весьма непреклонен в решениях, но чувства друг к другу перевешивают любые противоречия во взглядах и в результате Камилла и Александр всегда находят консенсус.
Говорит с легким акцентом, так как училась и выросла в России.

Внешние данные:

Рост: 165 см
Вес: 56 кг
Худощавая, подтянутая голубоглазая шатенка со спортивной фигурой. Волосы длинные, иногда изменяет их цвет на приближенный к блонду.  Приятные черты слегка вытянутого овального лица, прямой нос, красивые губы – все это создает в целом запоминающийся образ красивой девушки, которая вполне могла бы при желании работать моделью.  Из недостатков – Камилла недовольна формой бровей и всячески старается исправить ее. Как и все дампиры имеет оптимальные параметры и телосложение, расщитанные  на боевую подготовку и умение вести бои со стригоями, в которых Камилла весьма успешно показала себя – на ее счету имеется 3 убитых стригоя. Проводит достаточно много времени на тренировках, улучшая свои навыки.
Татуировки:  Знак Обещания и три Молнии
Шрамы: небольшой шрам под правой лопаткой, полученный в бою.
В одежде предпочитает прежде всего удобство – брюки, джинсы, футболки, блузки, но  это не значит что Камилла не любит туфли и платья, как и любая другая девушка. Ее гардероб весьма богат и разнообразен, поскольку девушка не является сторонницей какого-то определенного стиля, в ее вещам могут оказаться самые разные вещи, лишь бы ей они нравились и были к лицу. Поэтому при первой же возможности старается одеваться женственно и красиво, не только подчеркивая природную красоту, но и радуя глаза любимого мужа.

Биография:

- Родилась 26. 08. 1987г. в городе Брест.
- Воспитывалась матерью Анной Новак. Отец был в курсе, что у него есть дочь, но интереса не проявлял.
- В 3-х летнем возрасте с матерью переехала  Петербург, где Анне семья мороев среднего достатка предложила работу стража. По достижении нужного возраста Камилла поступает в Академию вампиров в России, где и оканчивает ее в числе лучших выпускников, демонстрирую себя как перспективного и талантливого стража в будущем.
- После окончания Академии, выпускных испытаний, получив Знак Обещания отправляется по распределению в Дублин, чтобы стать стражем, не видя иных перспектив для себя, поскольку финансового подспорья для ведения жизни «для себя» у Камиллы не было.
- В 20 лет знакомится с Александром Бэйкером, который на 2 года старше ее. Дампирка и морой очень сильно и страстно влюбляются друг в друга, но такие сильные чувства к мужчине причиняют Камилле также и неудобства – она не привыкла доверять кому-либо, а тем более молодому моройскому мужчине, слишком хорошо она помнила какую боль причинил ее собственный отец матери, поэтому боялась повторить ее судьбу.
- Бэйкер, не привыкший отступать и сдаваться, сделал все, чтобы завоевать не только сердце возлюбленной, но и ее доверие. Поэтому, когда понял, что врятли сможет полюбить кого-то также сильно, медлить не стал и при первой же возможности сделал Камилле предложение.
- Камилла была очень счастлива, когда возлюбленный, не побоявшись нарушить нормы и устои моройского общества сделал ей предложение и ответила заветное «да».
- В 23 года родила дочь Маргариту.
- Камилла получила все, что хотела: семью, любовь, возможность быть матерью и не выбирать между долгом стража и любовью, материнством, умело сочетая все это сразу.
- После того, как Александру было предложено место в Мичиганском колледже, их семья переезжает в США.

Смена внешности не желательна. Остальные детали биографии остаются за игроком, тоже касается и характера. Приветствуется активность и желание развивать персонажа, а также спонтанность и интересные идеи.
Мы очень  харизматичная, полная противоречий  пара, умеющая сочетать порой не сочетаемое, упрямиться, мириться и ссориться, умеем находить выход из любой ситуации, не забыв при этом вынести друг другу мозги по полной. В общем скучать некогда)

Связь с вами:
Пишите в гостевую, либо же сразу в ЛС

0

43

Marcus Finch, 23 - 25 y.o.

Имя персонажа
Маркус Финч
Должность
Беглый алхимик, предводитель группы мятежников
Способности
Хорошо владеет огнестрельным оружием. Гений конспирации

http://68.media.tumblr.com/ac145e863a03a9b45b8cdb4043205e09/tumblr_inline_nm1diueG391scq4k2.gif
Patrick J. Adams

Характер персонажа:
Маркуса можно назвать довольно легкомысленным. Он редко что-либо принимает всерьез, в том числе и окружающих его людей. Чтобы заслужить доверие Маркуса, надо очень постараться. Лояльно относится к мороям, что и стало одной из причин его бегства от алхимиков. Привык к женскому вниманию. Порой считает, что в отношениях должны добиваться его. Довольно влюбчив, однако, никогда со времен ухода из организации не был замечен в серьезных отношениях. Неплохой руководитель: умеет быть авторитетом и сделать так, чтобы к нему прислушивались. Умен и образован. Маркус - натура увлекающаяся. Если "загорелся" какой-то идей, то попытается ее осуществить, не смотря на любые доводы против.

Внешние данные:
Рост: 183 см, глаза - голубы, волосы - прямые, темно-русые. Телосложение - спортивное.
Маркус довольно привлекательный. Это тут же может отметить каждый, кто встречался с ним хотя бы раз. Что, несомненно, привлекает представительниц прекрасного пола. Будучи алхимиком, Маркус носил костюмы, предпочитая деловой стиль одежды. В настоящее время костюмы пришлось сменить на джинсы и футболки.
Отличительные черты: татуировка "Индиго" поверх золотой лилии.

Биография:
О Маркусе Финче мало кому известно, да и сам о себе он редко рассказывает. Есть данные, что когда он выполнял задание в Афинах, то стал свидетелем того, как алхимики пытались отправить в центр переобучения ни в чем неповинного, по мнению Маркуса, мороя. Позже ему становиться известно, что в золотых лилиях, которые наносятся каждому алхимику, и в последствии обновляются, есть принуждение. Речь идет не только о "стандартном" принуждении, которое не позволяет алхимикам разговаривать о вампирах с теми, кто о них ничего не знает, но и принуждение, побуждающие к лояльности организации. Сбежав от алхимиков, Маркус узнает, что в Мексике есть люди, создавшие чернила, которые могут обезвредить золотую лилию. Проведя подобную операцию себе и запечатав лилию татуировкой "индиго", Маркус собрал вокруг себя группу алхимиков, которые также, как и он, не согласны с правилами организации. За какую-либо услугу (чаще всего это шпионаж в пользу мятежников) Маркус отправляет бывших алхимиков в Мексику, где они могли бы запечатать свои золотые лилии.
Для алхимиков Маркус - персона нон грата. Его разыскивают в США и за пределами штатов, но Маркусу всякий раз удается скрыться от преследователей. Для того, чтобы никто не решил повторить судьбу Финча, алхимики стерли всю информацию о беглом алхимике из своих баз. Хотя, скорее всего, она просто-напросто засекречена.

1) Биографию необходимо будет расширить и углубить. В том числе уделите внимание тому факту как Маркус (один или с кем-то) оказался в Детройте.
2) Я предполагаю, что Маркус будет активно вовлечен в историю с пропажей студентов. Возможно, он как-то поможет расследованию, может быть, будет обладать какой-то информацией, или лично заинтересован в их поиске - решать вам.
3)Насчет каноничных книжных отношений с Карли не настаиваю, но вдруг... Главное, чтобы персонаж был активно вовлечен в происходящее.

Связь с вами:
Пишите в гостевую, после данный игрок даст вам связь.

http://68.media.tumblr.com/cf067b716a5f20fa1178137f00ac64c6/tumblr_inline_nm1dquAGfk1scq4k2.gifhttp://68.media.tumblr.com/b4a8cf8c92925e268609c01e45f8a517/tumblr_inline_nm1divtlGi1scq4k2.gif

0

44

RICK ZEKLOS, 28 y.o.

Имя персонажа
Рик Зеклос
Должность
Морой
Способности
Владеет стихией: воздух
Все остольное на свое усмотрение

http://savepic.ru/9325924.gif 
Sebastian Stan

Характер персонажа:
Если дело касается дружбы или семьи, Рик демонстрирует все свои лучшие качества: верность, даже если все трещит по швам, он все равно будет привязан к близким людям; желание защитить близких. В самые трудные моменты, способен проявлять слабость, но опять же, не перед всеми. В остальных случаях Зеклос самая настоящая скотина. Довольно лицемерен, холоден. Его действия могут доходить до абсурда. Может совершенно ни с того ни с сего с кем-нибудь завязать драку, особенно после пары стопочек текилы. Во многих вопросах достаточно противоречив. При всем при этом обладает острым и изворотливым умом. С девушками может позволить себе вести более раскрепощённо, потравить байки, большинство из которых просто плод воображения. И ведь верят же. Родной язык Рика – сарказм. Ему удается в общении употреблять его таким образом, что простодушный обыватель даже не уловит.

Внешние данные:
Рост:1,8 м
Вес:75 кг.
Цвет волос: Темно-русый
Телосложение: спортивное
Цвет глаз: голубой

Биография:
Рик родился в королевской семье. С самого детства его готовили к тому, что он продолжит дело своего отца, а именно, возглавит его компанию. Рик не знал другой цели в жизни.  Зеклос рос очень избалованным мальчишкой. И не понятно, как он смог сдружиться с таким педантичным юношей как Кристиан Дашков. Оказалось, у этих двоих было много общих интересов. Рик оказывал влияние на Кристиана, делая того более открытым и раскрепощённым, возможно, в какой-то степени Зеклос даже портил Криса. Тот в свою очередь старался привязать Рику чувство ответственности.
Несмотря на столь видимые различия, Крис и Ричард стали не разлей вода. Они проводили много времени вместе. В скором времени Рик стал практически новым членом семьи.   
Сабрина будучи маленькой и любопытной девочкой постоянно таскалась за ними. Перспектива  проводить время с братом, её радовала больше, чем со своими сверстницами. Однако, девочка терпеть не могла, когда старший брат и Рик подшучивали над ней. Зеклос все время как-то непредвзято относился к Саб, считал её лишней в их  дружной компании, но в то же время, защищал её от нападок других ребят, когда брата не было рядом.  Закончив академию, Рик надолго уехал во Францию вместе со своими родными. Связь с семьей Дашковых почти не поддерживал. Именно в Париже Рик получил пост главы «SKP». Теперь в его жизни было все, кроме острых ощущений. Влезать в неприятности времени не было. Зеклос безумно скучал по той "беззаботной" жизни в Нью-Йорке, поэтому принял решение немного отойти от дел и вернуться в родной город. По привычке, первым делом Ричард направился в особняк Дашковых, где наткнулся на Сабрину. За этот немалый срок, девушка совсем расцвела. Она и не была гадким утенком, но все же, работа модели пошла ей явно на пользу. Однако, для него она все же остается той вечно надоедливой младшей сестренкой, которая не знала других дел, кроме как таскаться за ними. Узнав от Эс о том, что брат уехал на Аляску, Рик решается поехать туда, дабы поведать старого друга. Всю дорогу Зеклос ломал голову над тем, что заставило Криса уехать так далеко от дома. Сотни мыслей вертелось в голове: одна хлеще другой. Но после, негодование сменилось приятными воспоминаниями и в голове начал прорисовывать образ встречи после долгих лет. Однако, Кристофер совсем не был рад такому неожиданному визиту. Рик явно чему-то помешал, но нужно было быть полным идиотом, чтобы не заметить таких кардинальных перемен. Спрашивать Криса о чем-либо было совершенно бесполезно, этот парень не из тех, кто так просто может поделиться своими проблемами. К счастью, Рик был тем самым, кто не любил отступать и добивался своего. Если напрямую спросить не получилось, то почему бы не проследить? В результате своего ребячества и наивных мыслей о том, что узнав о тайне, которую так тщательно скрывает Дашков, кому-то  станет легче, дружба дала трещину. Единственным спасательным кругом для обоих сторон стала Сабрина, которая так неожиданно приняла решение переехать жить к брату. Девушке приходилось уделять все свое свободное время на то, чтобы помогать Рику в «разоблачении» своего старшего брата. Проводя столько времени вместе, они немного сближаются. Саб даже начинает влюбляться, но не воспринимает свои чувства всерьез, думая, что это очередной этап в жизни подростка и со временем все пройдет. Рик же, напротив, воспринимает чувства девушки буквально. Не желая обидеть её, он просто уезжает, внушая самому себе, что реальная причина такого стремительного отъезда – это работа.
И по законам мелодрамы, Рик приезжает в Мичиган как раз в тот момент, когда Сабрина переживает не самую лучшую ночь в своей жизни (как бы двусмысленно это не звучало).

Так, мне бы хотелось видеть с вашей стороны инициативу, и желание развивать своего персонажа. Полюбить его как самого себя. Хорошая фантазия, умение импровизировать должны быть обязательным пунктом в нашей игре, потому что тянуть сюжет одной очень тяжело. Я не буду возражать, если вы впихнете что-нибудь еще в биографию. Может, будет желание изменить характер (не кардинально!). Посты желательно чаще, чем раз в месяц, иначе, я вас запинаю.  Если уходите, то предупреждайте. 
Теперь, что непосредственно касается отношений Рика и Сабрины: Они редко могут прийти к общему мнению. Противоречат друг другу чисто из-за принципа. Единственное, что делает их неплохой командой – это желание помочь Крису. Так как оба им дорожат.  Возможно, они не будут парой, но хотелось бы увидеть между ними искры, какую-то химию. 

Связь с вами:
Пишите в гостевую, после данный игрок даст вам связь.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC