Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Корзина » Взломан форум

Взломан форум

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый вечер. Моему форуму больше 4 лет и год назад он был взломан "хакерами" и испаганен в неприличной форме. Как я могу его восстановить? Вся моя информация, пароли, Email были изменены и доступа я к нему не имеею. Помогите разобратся в данной проблеме.

0

2

Антон
Вы бы дали адрес Вашего форума специалистам. Так Вам быстрее помогут разобраться в проблеме.

0

3

http://rfgoldplanet.rusff.ru

0

4

Оболденно отвечают на вопросы пользователей... Поможет кто или этот взлом связан с вами?

0

5

Антон
Год назад?! Где же Вы раньше были?
Боюсь, восстановить Ваш форум уже не представляется возможным. Вы можете попробовать оформить заявку Правила подачи заявки на восстановление форума из резервной копии, но наврядли сохранился такой древний бэкап.

0

6

он не древний я год назад так же до армии оставлял сообщение на форуме так же проигнорили, форум есть до сих пор но испаганен. просто надо восстановить пароль админа на e-mail / laun4er15@yandex.ru

0

7

Антон
Добрый день.

e-mail изменен на laun4er15@yandex.ru

0

Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Корзина » Взломан форум

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC