Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Идет поиск Хранителя форума

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Корзина » Передача администрирования

Передача администрирования

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Комментарий: Проблема, думаю, типичная. Главный администратор и создатель форума давным-давно его покинул, ввиду, кхм, не особой актуальности темы, и связаться с ним совершенно не получается. Я же фактически всем заведую на форуме (это, наверное, видно по созданию всех тем), хочется все-таки развить его до победного конца. В шапке представлена ссылка на согласие администраторов, но остальные пользователи и модераторы, кстати, тоже совершенно не против.
Возможно ли поменять наши с ним права местами?
Заранее спасибо.

Отредактировано prettyfly (01.12.2012 11:05:20)

0

2

prettyfly
Добрый день!

Занимаемся.

0

3

Duka
Благодарю за рассмотрение моей просьбы.

0

4

Прошу прощения за назойливость, но почему-то изменений не видно.
Или передача администрирования длится и гораздо дольше?

0

5

prettyfly
Всё зависит от загруженности администратора. Я апну вопрос.

0

6

Права переданы.

0

Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Корзина » Передача администрирования

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC