Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Корзина » О чем ты сейчас думаешь?

О чем ты сейчас думаешь?

Сообщений 41 страница 60 из 97

41

BlackSparrow написал(а):

назовите меня сексистом

Не назову. Перечитала и, в принципе, согласна. Но вариант с мужской рукой и сердечком тонким, душевным, не отметаю. Но написано, однако, при этом очень хорошо. Поэтично.  :flirt:
Идите на Дракенфурт и покажите всей прекрасной половине какой вы замечательный Алукард :D

0

42

7 40 написал(а):

Идите на Дракенфурт и покажите всей прекрасной половине какой вы замечательный Алукард

Нет-с, к несчастью, я так писать не умею. Только критиковать и высказывать мнение  :suspicious:

0

43

Кровь для бога крови! Хочу убивать... Взбесили меня сегодня!

0

44

Болеть таки плохо

0

45

Вчера гуляла по Дракенфурту и просто поражалась. Приятно поражалась. Мир доработан от и до. Внезапно захотелось того же.
И, в принципе, я готова работать над проектом денно и нощно, поднимать материал, писать много всего. Я не хочу себе ролевую на месяц, как это получилось с опиумом. Я хочу действительно стоящий проект.
Только блин где найти силы успеть все?

0

46

7 40, ты вправду полагаешь, что без Вики про рассол или кофе с коньяком додуматься невозможно?  Ну, тогда  ладно, болей дальше.

0

47

professor
Да ладно тебе, я же не хотела обидеть) это была фирменная попытка шуткануть, но я как всегда лоханулась
кстати кофэ с коньяком это дааа, бодрит) я уж вылечилась) :glasses:

Аааа, побольше бы таких платьев, в которых чувствуешь себя красивой и тогда моя самооценка наверняка поднялась бы вверх

0

48

Думаю, что устала и в шоке от того, что происходит вокруг.

0

49

Завтра воскресенье, наконец-то...

0

50

Свернутый текст

Нет, день рождения точно получился замечательный. Собралась и пересеклась почти вся Воландовская свита. Меня даже до Фагота повысили, в связи с тем, что я люблю Лермонтова и вообще как-то слишком сильно похожу на нашего местного Мессира. Столько еды, алкоголь, больная голова и борьба с выдергиванием волос, за подушку. Нет, день рождения определенно был веселый! Только вот теперь мне нужно лечь спать через полтора часа, чтобы завтра в шесть встать на работу. Справедливость дезертировала.

0

51

Завтра будут спрашивать результаты 3х недельной работы, а ее текущее состояние и редактор как бы намекают...

http://s1.uploads.ru/cuGdh.png

0

52

Все таки унесенные ветром шикарный фильм.

0

53

Надо бросить курить.

0

54

У всех моих персонажей какая-то трагическая судьба... ужас

0

55

О Джареде Лето.

0

56

два часа ночи. доброе утро страна, мне на работу через четыре часа. а нет, вру) мне к трем. осталось теперь найти новые балетки...

0

57

Убивают такою любовью,
Разрушают, используют, грабят.
Бойся тех, кто сорит этим словом ,
Если ты не знаешь их правил.

по-моему очень точная строка. любовь - это новое матное слово

0

58

Хочется раскрутить вайт.

0

59

... может таки поспать?

0

60

Нужно сделать дизайн. Хочется сделать. Но с таким инетом мне не найти нормальных исходников. Скорее бы получить зарплату и купить себе МТС-коннект, где ограничений нет вообще.

0

Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Корзина » О чем ты сейчас думаешь?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC