Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Идет поиск Хранителя форума

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Скрипты и дополнения » Смена стиля кнопками. Deff

Смена стиля кнопками. Deff

Сообщений 41 страница 56 из 56

41

Deff написал(а):

Ну ждём юзера, разрешить ситуёвину

summer написал(а):

Опять что-ли?

не уверена, требуется ли до сих пор мое участие в разговоре, однако уточню: и в моем собственном, и в случае коллеги-администратора пустой каркас мелькает при каждом переходе по страницам, вне зависимости от выбранного / дефолтного стиля.

0

42

таис афинская
На тестовом форуме не русфф от summer => http://danu.mybb.ru/  Вы наблюдаете данный эффект, или нет ?
Ксать спасибо ей за демо +

0

43

Deff
да, на тестовом summer тоже его вижу.

0

44

таис афинская написал(а):

да, на тестовом summer тоже его вижу

У меня отсутствует с Оперы и Мозиллы ( Вы переходите по разным страницам форума  http://danu.mybb.ru/ (или обновляете страницу) с уже ранее нажатой кнопкой стиля и видите мелькание ?
Опыт нун повторить несколько раз для начального кеширования стилей
Переход по страницам мон сделать, к примеру, потыкав кнопки главного или юзер меню, или кликнуть на тестовое сообщение

Отредактировано Deff (06.11.2015 01:09:35)

0

45

Deff
да, по разным страницам, с разными выбранными стилями и сейчас зашла на форум уже в четвертый (с момента опубликования ссылки) раз с мозиллы и дважды проверила с хрома.

0

46

Deff написал(а):

Переход по страницам мон сделать, к примеру, потыкав кнопки главного или юзер меню, или кликнуть на тестовое сообщение

именно так я и поступаю))

0

47

таис афинская
Ну тады не наю:
Нун спросить ещё кого-нибудь, ибо скрипт делался для незаметного подключения выбранного стиля
Возможно связано со спецификой много-загруженных подпрограмм конкретного компутера.
Ведь время на браузер система выделяет исходя из общего кол-ва запущенных программ.
Основная нагрузка обычно от антивирусов и программ с обработкой событий в фоне

0

48

Deff
мне сейчас, к сожалению, некого подключить к тестированию, потому, боюсь, не смогу проверить теорию, извините. :dontknow:

0

49

таис афинская
Ну не к спеху, речь шла о том, что на rusff сейчас невозможно создать переключение без мельканий, посколь время проходящее от начала подгрузки страницы, до начала работы скрипта на текущем форуме ТП 0.48 секунды, занчит это время будет с неустановленным стилем. На сервисах без подобных скриптов, находящихся выше HTML верх, должно быть всё в норме

0

50

Deff написал(а):

Ксать спасибо ей за демо +

Ему :)

таис афинская написал(а):

мне сейчас, к сожалению, некого подключить к тестированию, потому, боюсь, не смогу проверить теорию, извините.

Есть мерцание при переходах, вот и видео:

+1

51

summer написал(а):

Есть мерцание при переходах, вот и видео:

1. У меня нет, возможно потому что ХР
2. Возможно нун отключить временно антивирус и плагины в браузере
Потестил еще под яндекс браузером - нет мельканий
2. Попробуйте заменить битые ссылки на кнопки(возможно они дают задержку)

0

52

Deff написал(а):

1. У меня нет, возможно потому что ХР

Едва ли

Deff написал(а):

2. Возможно нун отключить временно антивирус и плагины в браузере
Потестил еще под яндекс браузером - нет мельканий

Отключены

Deff написал(а):

2. Попробуйте заменить битые ссылки на кнопки(возможно они дают задержку)

Заменил, осталось так же. Проблема не в нагрузке, а в самом скрипте. Он ведь заменяет первый link stylesheet, это совсем незаметно пройти не может

0

53

summer написал(а):

Заменил, осталось так же. Проблема не в нагрузке, а в самом скрипте. Он ведь заменяет первый link stylesheet, это совсем незаметно пройти не может

Суть не в том что он заменяет, а через сколько заменяет!
Поэтому нун тестировать с конкретного компа время задержки от момента подгрузки стиля в хидере, до начала действия скрипта
Могу выложить своё видео:

=======================
Скрипт делалсо четыре года назад, у большинства было ХР или максимум виндовс Виста. Но за четыре года такой спичь о мельканиях(не на русфф) зашел впервые. Но возможно сегодня проблемы с подгрузкой с центрального сервиса скриптов и стилей с http://st0.bbcorp.ru/
Я говорил, что сегодня основной сервис тормозной
================================
На русфф во времена создания скрипта стояли ток награды, которые практически не тормозили и скрипт отлично работал и тут(Ксать Duka этот скрипт в своё время тестировал)

Отредактировано Deff (06.11.2015 03:34:20)

0

54

summer
Есть еще одна идея:
Что у Вас при тесте и создании видео  было  открыто много вкладок с сервиса русфф при тесте скрипта, comet-запросы и таймауты титла вкладки от присутствующих вкладок с сервиса русфф прерывают загрузку текущей страницы(ксать тоже говорил Дуке об идентификации и действия скриптов лишь на активной ( или последне-активной) вкладке.

Отредактировано Deff (06.11.2015 04:13:21)

0

55

Deff
Одна причина нелепее другой.
Хром, 1 единственная вкладка, ни одного плагина, браузер только установлен, специально для теста скрипта.
Не знаю, только если Хром знает, что открыт FF, а в нем открыта вкладка на qssupport и специально воспроизводит ошибку.
http://s3.uploads.ru/t/7IR0U.png

0

56

sadhaka, мне пофег, ранее работало без претензий(не на русфф), если нет, - выкидывайте скрипт ибо вариантов сделать иначе (без усилий со стороны партнёрки или центрального сервиса) и с более быстрой установкой стиля при переходе/обновлении страниц, - вряд ли есть. У меня на тесте от summer работает нормально, смотрите видео!

Как вариант: Дополните Лабу подобной фичей, думаю востребовано!
Основная идея: Добавлять скриптом лабы запомненный в куках class (styleN) соответствующий нужному стилю к body
Линк на стиль не меняется, просто для нужного стиля в Своём Стиле дописываем добавку

body.styleN cелектор {

Отредактировано Deff (06.11.2015 23:08:23)

0

Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Скрипты и дополнения » Смена стиля кнопками. Deff

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC