Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Идет поиск Хранителя форума

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Корзина » Волчья Территория

Волчья Территория

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

territory.rolbb.ru
http://scripts.rusff.ru/uploads/000f/f8/78/32-1-f.png
                                        |кликабельно|

Ролевые игры
Территория - место, где живут и процветают волки.
В Территории обитают три стаи волков: Стая Черной розы, Стая Дикого огня и Стая Солнечного дождя. Так же по местности есть одиночки. Между стаями то тут, то там вспыхивают конфликты и междуусобицы. Но когда нагрянут тучи мрака, накрыв лес, и начнется тогда война за звание сильнейшего...

Отредактировано Laktonika (13.11.2011 11:35:14)

0

2

http://scripts.rusff.ru/uploads/000f/f8/78/30-2.gif

0

3

Весна
Апрель

После страшного шторма ветер наконец утих. Настал апрель. Температура осталась прежней: 6 градусов по Цельсию. Небо затянуто тучами, но уже не такими тёмными, как во время шторма. Ливень закончился. Территории выглядят ужасающе - тут и там поломанные деревья, везде разбросанные ветром ветки, листья. Вокруг хаос. Всё мокро после дождя, с уцелевших деревьев падают капли воды. Стаи постепенно приходят в себя и выбираются из укрытий.

0

4

Оу, у тебя ещё один форум? Так ещё и ролевой? Интересно...

0

5

Бархат ночи
Нет, это форум моей подруги. Я помогаю ей, как админ, и занимаюсь пиаром на тэпэхах :3

0

6

- Изготовлен авторский дизайн. Аплодисменты мне, любимой...
Комментировать...

- Создана особая стая - Иллюзорные.
Подробнее...

- Теперь у меня можно заказать аватарку для Вашего волка.
Заказать...

- Недавно стартовал первый важный квест. Это Ваша возможность попасть в особую стаю (только не надо всем туда рваться, всё-таки сначала почитайте фак по особой стае и подумайте).
Зарегистрироваться | Записаться в квест

0

7

- Упразднена стая Черной Розы.
- Стаи готовы биться. Успейте написать анкету, чтобы поучавствовать в квесте!

0

8

Форум не активен со стороны Администрации. Тема закрыта и перенесена в архив

0

Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Корзина » Волчья Территория

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC