Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Логотип форума

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Подскажите, а как рассчитать формат картинки, чтобы ее растянуло на весь форум, а то получается, она лишь на середине.

0

62

Инфернал Гизма
Ну сейчас, из широкоформатных мониторов чаще всего встречается 1920 по ширине. Так что не меньше должна быть.

+1

63

Мой форум.
Пожалуйста, подскажите админу-новичку, как установить картинку, заменив основную в шапке форума. Сам стиль там неплохой. Смущает лишь картинка, которую я легко могу сделать через фотошоп.
Есть и вторая проблема. Форум создаётся, как ролевой, но на панели сообщений отсутствуют нужные кнопки. Есть сдвинуть текст влево, вправо, но нет растянуть по ширине. Каким образом установить нужные ВВ-коды?

Отредактировано Jullinar (29.08.2016 23:06:52)

0

64

Привет всем. Не понимаю вовсе. создал форум - есть только один раздел Тестовый раздел.
Как добавить еще разделов?

0

65

Santa Claus
[exteg]Не дублируйте сообщения в разных темах.[/exteg]

0

66

Santa Claus
Заходите в "Администрирование" - "Категории" и добавляете то, что вам нужно. В каждой категории добавляете форумы. Названия категорий и форумов можно менять

0

67

http://s8.uploads.ru/t/j8WBM.png

Доброго времени суток!
Есть два вопроса:
1) Как сдвинуть панель навигации вниз таким образом, чтобы она не перекрывала логотип (а желательно самостоятельно принимала нужное положение точно под ним)
2) Как убрать голубую рамку по границам лого? (цвет рамки от стиля по умолчанию, до этого лого было на голубом фоне, в настройках стиля я поставил цвет фона на прозрачный, теперь лого на нормальном фоне, но с рамкой).
Спасибо!

Код:
<style type="text/css">
#pun-title .title-logo {background-image: url(http://i77.fastpic.ru/big/2016/0722/68/da9fd239a4938cd0ab40196f84407168.png); background-position: top center; background-repeat: no-repeat;}
</style>

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC