Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Идет поиск Хранителя форума

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Хостинг

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Какой хостинг для обработки изображений вы используете?
Image hosting

12% - 2
Radikal

12% - 2
Savepic.org

12% - 2
Никакой

0% - 0
Другой

62% - 10
Голосов: 16

1

Какой хостинг для обработки изображений вы используете?

0

2

Я использую Image hosting.

0

3

Для обработки или хранения?
Если последнее, то свой.

0

4

Либо форумный, либо радикал.

0

5

Duka
Для обработки конечно.

0

6

Templar написал(а):

Для обработки конечно.

А. Ну тогда это хостинг по прозвищу Pulse.

0

7

Duka написал(а):

Ну тогда это хостинг по прозвищу Pulse.

Ну слышал о таком. Хотя... может и слышал, но не пробовал на нем.

0

8

Templar

На ней не каждому дано попробывать, ага.

Это мой личный сервис обработки изображений, у меня премиум-аккаунт, являюсь привилегированным пользователем. (:

0

9

чё за...?:D

0

10

Pulse
:D

А вообще радикал или флумби

0

11

Pulse написал(а):

чё за...?

:D !

А я использую Image hosting

0

12

Радикал это даже не приговор... uploads.ru я использую

0

13

10pix.ru :)

0

14

Очень надеюсь на uploads.ru и ныне использую его. Раньше всё делал на Xmages. Результат - гиблый контент форума.

0

15

Сначала был Radikal.ru, устраивало всё, но потом они обвесились рекламой до неприличия, и пришлось искать другие фотохостинги.

Какое-то время выручал Radikal.ua - младший брат прежнего, - там вообще нет аккаунтов, нет возможности создать инфраструктуру и это сильно напрягает. Однако, пока не было рекламы, терпел. Зато сейчас они обвесились динамической и кликабельной хренью, а функционал не улучшили, - послал их на фиг.

Потом поюзал немного imageshack.us, imageban.ru, my.jetscreenshot.com, photobucket.com, но все они не подошли по разным причинам (кривой фейс, медленный доступ, кондовые настройки, но главное - теряется порядка 10% контента).

Теперь снова на Radikal.ru (нашёл возможность внедряться туда в обход их рекламы). Пока всё устраивает, хотя сервис стал заметно "тяжелее" от обилия клиентов. Да и потери появились (раньше не замечал), правда, незначительные - примерно 1 фотка на 100-200 загруженных.

0

16

Хатико написал(а):

uploads.ru я использую

Он мне тоже очень нравится)))

0

17

uploads.ru - после того, как выяснилось, что он наиболее совместим с форумами QuadroBoards. Доверяю 100%, еще ни разу не удалили ни одного изображения. В редкие случаи, когда подтормаживает - иду на Savepic. Радикал не люблю.

0

18

Заливайте изображения на хостинги изображений программой пакетной загрузки картинок - и не надо будет смотреть рекламу или бояться сомнительных всплывающих окон.

Рекомендую прогу Image Uploader.
У меня на форуме есть мануал к ней, если что. Хотя она простая и удобная в использовании до неприличия. :)

Поставили 100 шт. картинок разом заливаться на хостинг и можно идти пить кофе.

Uploads.ru в списке поддерживаемых прогой хостингов - нет.
Для этого надо писать к проге доп. фичу. Самому или просить автора.

Но есть на выбор штук 20 других вариантов:
fastpic, yandex fotki, radical и пр.

Автор не я, а с простров СССР.

Отредактировано Ironman (30.11.2013 18:16:24)

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC