Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Корзина » Как создать свой стиль?

Как создать свой стиль?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Советы, ответы, уловки, интересные ходы, все из личного опыта. Лучшие из ответов будут включены в новый FAQ об общих принципах создания собственного стиля.

0

2

Я знаю пока-что только два варианта:
1)Пойти на дизайнерский форум -> заказать дизайн
2)Создать свой форум -> подождать пока он раскрутится -> дождаться пока там появится в списке активных юзеров нормальный дизайнер -> халявный дизайн )

0

3

GsomZoom написал(а):

Я знаю пока-что только два варианта:
1)Пойти на дизайнерский форум -> заказать дизайн
2)Создать свой форум -> подождать пока он раскрутится -> дождаться пока там появится в списке активных юзеров нормальный дизайнер -> халявный дизайн )

И еще один вариант - научиться самому делать дизайны Х))))

0

4

Я простенькие дизайны научилась клепать с помощью FAQ по css от Зебры  :) Всё очень просто и доступно объяснено. Иногда туда лазию чтобы что-то уточнить)

0

5

Paranoia Doll написал(а):

Я простенькие дизайны научилась клепать с помощью FAQ по css от Зебры   Всё очень просто и доступно объяснено. Иногда туда лазию чтобы что-то уточнить)

Ага! Тоже по её урокам изучаю CSS! ^^

0

Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Корзина » Как создать свой стиль?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC