Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Идет поиск Хранителя форума

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ссылки

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Долго искала и никак не могу найти (или сообразить) как сделать ссылки по форуму как у вас?))Буду очень благодарна.

0

2

LIFAD
Здравствуйте.

LIFAD написал(а):

Долго искала и никак не могу найти (или сообразить) как сделать ссылки по форуму как у вас?))Буду очень благодарна.

Какие именно ссылки Вас интересуют?

0

3

rps
Вечер добрый
http://10pix.ru/img1/5009/2008998.png
Обведены красным цветом.

0

4

LIFAD
И что именно вам от этих ссылок нужно, сударыня?

Просто ссылка в хтмл выглядит так:

Код:
<a href="ссылка">текст</a>

0

5

Kame
Спасибо, как сделать ссылку я знаю. Меня интересует эффект этих ссылок и даже не в htlm.

Отредактировано LIFAD (05.08.2010 12:17:55)

0

6

LIFAD
Эффект? Оо Всмысле подчеркивание или цвет, цвет при наведении? Еще и не в хтмл? Не пойму. Обьясните по подробнее, что именно нужно от этих ссылок. Ссылки то в полне обычные.

0

7

Разговор, видимо, о тенях

0

8

Kame написал(а):

Эффект? Оо Всмысле подчеркивание или цвет, цвет при наведении? Еще и не в хтмл? Не пойму. Обьясните по подробнее, что именно нужно от этих ссылок. Ссылки то в полне обычные.

Постараюсь подробно. Подчеркивание и цвет - это я знаю хорошо. У вас и ещё на некоторых форумах, некоторые ссылки кажутся объемными и словно имеют тень. А если не через html то это css.

0

9

Lazary написал(а):

В яблочко хДД

0

10

LIFAD написал(а):

LIFAD написал(а):

Постараюсь подробно. Подчеркивание и цвет - это я знаю хорошо. У вас и ещё на некоторых форумах, некоторые ссылки кажутся объемными и словно имеют тень. А если не через html то это css.

Всё, поняла. Я просто сижу через ИЕ, а через этот браузер этот код не работает, потому я не слухом не духом об этих тенях. Мои глубочайшие извинения!
В хтмл-верх:

Код:
<style type="text/css"> 
#pun-main .category h2 span {text-shadow: 2px 3px 6px #999;}
a {text-shadow: 2px 3px 5px #999;}
</style>

0

11

Kame написал(а):

В хтмл-верх:

А можно это дело как то в стиль css? Если нет, то объясните пжл ху из ху что и где менять, а то моя страсть к экспериментам порой плачевно заканчивается.

0

12

LIFAD написал(а):

А можно это дело как то в стиль css?

Вам предоставили css-код. Хотите добавить в основной css форума - запихните в каскадные таблицы.

#pun-main .category h2 span {text-shadow: 2px 3px 6px #999;}
a {text-shadow: 2px 3px 5px #999;}

и будет тот же самый эффект.

0

13

Kame
Lazary
Спасибо за помощь, всё работает как часы.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC