Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Идет поиск Хранителя форума

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Корзина » Обращение от forruumm.rusff.ru

Обращение от forruumm.rusff.ru

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Не знаю куда поместить эту тему. Надеюсь руководство разберется.
Сразу предупреждаю - я не создатель форума, я просто там админю.
И мне хотелось бы разобраться в причинах по которым был заблокирован форум forruumm.rusff.ru.
Просто спокойно и тихо разобраться в причинах произошедшего. Без мата и лишних эмоций. Надеюсь администрация поймет это желание и пойдет мне навстречу.

0

2

Форум заблокрирован по решению Администрации Сервиса в связи с заявлением о неправомерном копировании информации с развитого форума другой системы.
В качестве катализатора принятия решения была отмечена примитивная попытка копирования элементов дизайна с исходного форума на ваш.
В остальном же, контент форумов будет сравнен. На время проверки форум будет оставаться заблокированным.
Если вы желаете, чтобы данная проверка не проводилась, и форум был разблокирован досрочно, вы обязуетесь удалить весь скопированный контент, или же проставить копирайты того ресурса, откуда эти самые материалы были взяты.

Спорить со мной не нужно, мне это не интересно. Как и всей Администрации. Либо так, либо так.
Дело за вами.

С уважением,

0

3

Хм, я и не собирался спорить. Надеюсь пользователям этого форума дадут право голоса-то? Впрочем решать вам.
И да, мы согласны поставить копирайт.

0

4

TheButcher написал(а):

или же проставить копирайты того ресурса, откуда эти самые материалы были взяты.

Извините, но мы согласия на это не даём. Смотря что брать. Если речь идёт о б.д., то да, но элементы дизайна были созданы мною и те, которых нету в свободном каталоге запрещено брать.

0

5

И я бы очень попросил, чтобы вы перестали свою подрывную деятельность - многократное нарушение правил, обход блокировки и флуд караются, вот только благодаря вашему анонимайзеру, всё это легко обойти.

0

6

TheButcher написал(а):

Сразу предупреждаю - я не создатель форума, я просто там админю.И мне хотелось бы разобраться в причинах по которым был заблокирован форум forruumm.rusff.ru.Просто спокойно и тихо разобраться в причинах произошедшего. Без мата и лишних эмоций. Надеюсь администрация поймет это желание и пойдет мне навстречу.

А чём проблема та? Нарушил , получил за своё.
Они всё делают цели направленно. Какой нормальный плагиатор будет делать всё открыто и ЗАЧЕМ ВСЁ КОПИРОВАТЬ? Я называю это "Тупым плагиатом". Таким людям бесполезно объяснять , просто перекрывать все доступы к этому и отстанут.

0

7

TIK написал(а):

А чём проблема та? Нарушил , получил за своё.
Они всё делают цели направленно. Какой нормальный плагиатор будет делать всё открыто и ЗАЧЕМ ВСЁ КОПИРОВАТЬ? Я называю это "Тупым плагиатом". Таким людям бесполезно объяснять , просто перекрывать все доступы к этому и отстанут.
0+-

Согласен с тобой!!!!!!

0

8

TheButcher написал(а):

Не знаю куда поместить эту тему. Надеюсь руководство разберется.
Сразу предупреждаю - я не создатель форума, я просто там админю.
И мне хотелось бы разобраться в причинах по которым был заблокирован форум forruumm.rusff.ru.
Просто спокойно и тихо разобраться в причинах произошедшего. Без мата и лишних эмоций. Надеюсь администрация поймет это желание и пойдет мне навстречу.

Между прочим ты крадёшь всю информацию,элементы дизайна,и прочие вещи.И ТЫ ЕЩЁ УДИВЛЯЕШЬСЯ,ПОЧЕМУ ТВОЙ "ФОРУМ" ВЗЛОМАЛИ????
Сам скопировал всё информацию,а теперь получил,что заслуживаешь.Твоего форума НЕТ и думаю больше не будет!

0

9

TheButcher, Avatar в вопросе "Что можно, а что нельзя" вы можете разобраться уже без помощи Администрации.
TheButcher, форум будет разблокирован, но если же ситуация не сдвинется с текущего положения - блокировка станет вечной.

Спасибо.

0

Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Корзина » Обращение от forruumm.rusff.ru

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC