Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Корзина » Ролевая игра: ,,Ромео и Джульетта": от ненависти до любви!"

Ролевая игра: ,,Ромео и Джульетта": от ненависти до любви!"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем привет!
                                                                                Меня зовут Жанетта и я хочу пригласить вас в наш мир.
Наверняка, каждый знает великую трагедию Шекспира ,,Ромео и Джульета"?! Конечно, да. И я думаю, что многим бы хотелось подарить этой истории совершенно другой финал?!  И у вас есть такая возможность! Я рада сообщить, что теперь от вас может зависеть судьба героев.
Присоединяйтесь к нам и станьте героями ,,Ромео и Джульетты": сражайтесь, миритесь и влюбляйтесь!

Мы вас ждём и будем рады каждому! До встречи в Вероне....
http://romeoetjuliette.bobb.ru/

Отредактировано Жанетта (21.05.2010 09:31:03)

0

2

Сервис не наш. В архив.

0

Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Корзина » Ролевая игра: ,,Ромео и Джульетта": от ненависти до любви!"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC