Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Идет поиск Хранителя форума

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Дополнения сервиса » Коды для отключения всех дополнений

Коды для отключения всех дополнений

Сообщений 81 страница 85 из 85

81

Герда
Сдается мне, что напортачила ты там со скриптами где-то, Герда Борисовна.

0

82

Duka
напортачила со скриптами, поэтому не могу отключить уведомления? :crazyfun:
в любом случае пользователь должен быть волен выбирать что для него важнее - свои кривые скрипты или скрипты сервиса, конфликтующие с первыми. сейчас положение безвыходное.
проблему с миганием на всех вкладках и невозможностью прочитать уведомления через профиль > уведомления проверила на чистом форуме - она есть, значит, связана с моим ПО. что конкретно в компе вызывает ее - хз. но на тему мигания однозначно не только у меня такая проблема, другие юзеры тож жаловались. проще вырубить уведомления, чем выявлять какой браузер и какая пиратка может вызывать несостыковки у каждого юзера.

+1

83

Герда
Хорошо, я тебя услышал.
Постараюсь все это учесть, когда сяду за допиливание уведомлений.

+1

84

новая жалоба поступила на уведомления

они периодически не работают, бывает, что уведомление так и висит, даже если сообщение в теме прочитано

с форума - http://nechtoinoe.quadrobb.ru/
еще нет возможности вырубить уведомления?
если нет, то какой из кривых скриптов там вызывает этот глюк?

0

85

Герда
Скорее всего, глюк уже не повторится. Полагаю он был вызван временной неработоспособностью уведомлений в выходные.
Ну разве что случатся вновь технические неполадки.

+1

Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Дополнения сервиса » Коды для отключения всех дополнений

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC