Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Дополнения сервиса » Коды для отключения всех дополнений

Коды для отключения всех дополнений

Сообщений 81 страница 93 из 93

81

Герда
Сдается мне, что напортачила ты там со скриптами где-то, Герда Борисовна.

0

82

Duka
напортачила со скриптами, поэтому не могу отключить уведомления? :crazyfun:
в любом случае пользователь должен быть волен выбирать что для него важнее - свои кривые скрипты или скрипты сервиса, конфликтующие с первыми. сейчас положение безвыходное.
проблему с миганием на всех вкладках и невозможностью прочитать уведомления через профиль > уведомления проверила на чистом форуме - она есть, значит, связана с моим ПО. что конкретно в компе вызывает ее - хз. но на тему мигания однозначно не только у меня такая проблема, другие юзеры тож жаловались. проще вырубить уведомления, чем выявлять какой браузер и какая пиратка может вызывать несостыковки у каждого юзера.

+1

83

Герда
Хорошо, я тебя услышал.
Постараюсь все это учесть, когда сяду за допиливание уведомлений.

+1

84

новая жалоба поступила на уведомления

они периодически не работают, бывает, что уведомление так и висит, даже если сообщение в теме прочитано

с форума - http://nechtoinoe.quadrobb.ru/
еще нет возможности вырубить уведомления?
если нет, то какой из кривых скриптов там вызывает этот глюк?

+1

85

Герда
Скорее всего, глюк уже не повторится. Полагаю он был вызван временной неработоспособностью уведомлений в выходные.
Ну разве что случатся вновь технические неполадки.

+1

86

нужен код для НОРМАЛЬНОГО использования фонда в кредитах, а не в баллах
под НЕ нормальным я имею в виду вот такие проблемы в crumbs: http://forumd-eng.ru/foundation.php

необходимо, чтоб по клику на фонд юзер попадал на нормальную страницу, которая переводится на инглиш и в хлебных крошках не торчит ничего от русфф (а у функционала русфф нет перевода).
на основном сайте меня также давно чрезвычайно бесит наличие ссылки на /mod/foundation - у юзеров не должно быть доступа на нее, тем более в навигации крошками.

уж, если отрубать "баллы" - так отрубать нормально. а сейчас вместо этого тупо редирект на страницу кредитов, вместо адекватного отключения этого функционала.

Отредактировано Герда (23.05.2018 12:36:43)

0

87

Герда написал(а):

нужен код для НОРМАЛЬНОГО использования фонда в кредитах, а не в баллах
под НЕ нормальным я имею в виду вот такие проблемы в crumbs: http://forumd-eng.ru/foundation.php

необходимо, чтоб по клику на фонд юзер попадал на нормальную страницу, которая переводится на инглиш и в хлебных крошках не торчит ничего от русфф (а у функционала русфф нет перевода).
на основном сайте меня также давно чрезвычайно бесит наличие ссылки на /mod/foundation - у юзеров не должно быть доступа на нее, тем более в навигации крошками.

уж, если отрубать "баллы" - так отрубать нормально. а сейчас вместо этого тупо редирект на страницу кредитов, вместо адекватного отключения этого функционала.

ап!

+1

88

Герда написал(а):

нужен код для НОРМАЛЬНОГО использования фонда в кредитах, а не в баллах.

спустя два года сообщаю о том, что вопрос все еще не решен!
есть острая необзодимость при использовании фонда в кредитах УБИРАТЬ ссылку на страницу /mod/foundation из crumbs

0

89

Герда прошу обратить внимание на первое сообщение темы.

Duka написал(а):

<script type="text/javascript">
RusffCore.sets.foundation = 2;
</script>

0

90

Arakhen написал(а):

Герда прошу обратить внимание на первое сообщение темы.

прошу обратить внимание на мои сообщения

этот скрипт НЕ отключает ссылку на страницу /mod/foundation из crumbs!

если форум на английском, то вообще торчит русский текст - смотрится просто потрясно для англоязычного пользователя.

также НИ ОДИН выложенный скрипт НЕ отключет страницу профиля "лицевой счет" - а она тоже ни к чему, если не используешь подарки.

Герда написал(а):

23.05.2018 12:34:55

я джва года жду этого кода

Отредактировано Герда (16.07.2020 06:18:24)

0

91

Герда написал(а):

я джва года жду этого кода

А я еще раз напоминаю про пункт пользовательского соглашения 2.1.2.
Если речь идет именно о ссылке в крошках — её вполне можно убрать решением, схожим с тем, которое я приводил как пример.

0

92

Arakhen написал(а):

её вполне можно убрать решением, схожим с тем, которое я приводил как пример.

не работает:
http://forumd.ru/foundation.php

код стоит в хтмл-верх

0

93

Герда написал(а):

не работает:

Схожим. А не таким же.  :D

Попробуйте отложенный вариант.

Код:
<script>
$(function() {   
$("li.item11:contains('Лицевой счет')").hide();
setTimeout(function() {
    $("p.crumbs a:contains('Фонд форума')").attr("href", "адрес форума/foundation.php");
}, 2000);
});
</script>

Фонд и у меня не успевал прогрузиться как отдельный от общего DOM'а элемент. Возможно, что и с лицевым счетом может быть актуальнее первый вариант на практике.

+1

Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Дополнения сервиса » Коды для отключения всех дополнений

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC