Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Идет поиск Хранителя форума

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Скрипты и дополнения » Заданный стиль на главной странице

Заданный стиль на главной странице

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Заданый стиль на главной странице. Duka
Вопросы по оформлению форума
Отсюда все будет понятно.
Ставить в хтмл-верх:

<script type="text/javascript">
if(document.getElementById("pun-index"))
document.write("<link rel=\"stylesheet\" type=\"text/css\" href=\"/style/Mybb_Achtung/Mybb_Achtung.css\" />")
</script>

Mybb_Achtung меняете на название нужного стиля 2 раза, который и будет отображаться на главной странице.

Теги: Скрипты и дополнения, Украшения

0

2

ве понятно и получается. а вот ,что бы оставить главную в таком стиле какая она есть,остальные страницы по тематике. на пример: тема про искусство-стиль связанный с искуством. тема про компьютерные технологии-стиль типа ХРюша или виста. и так далее во всех стилях по темам.
такое возможно?

0

3

if(document.URL.indexOf("viewtopic.php?id=90")!=-1)
document.write("<link rel=\"stylesheet\" type=\"text/css\" href=\"/style/Mybb_Achtung/Mybb_Achtung.css\" />")
</script>

Вместо 90 номер темы

0

4

нет таких слов которые бы выразили слова моей благодарности. СПАСИБО!!!
токо я немного переделал и все стало поучатся
вот  такое получилось:

Код:
if(document.URL.indexOf("viewforum.php?id=16")!=-1)
document.write("<link rel=\"stylesheet\" type=\"text/css\" href=\"/style/Mybb_Vista/Mybb_Vista.css\" />")
</script>

0

5

сделал на раздел. а не тему =) Молодец :)

0

6

а где можно стили посмотреть можете дать ссылку а тоя не могу в понель управления зайти постоянно пишет что нет доступа да нет доступа, (меня уже бесит) помогите !!!!!!!

0

Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Скрипты и дополнения » Заданный стиль на главной странице

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC